GAUDREAU, Jean (1964-) "Leewood(?)" Technique... - Lot 1105 - Iegor

Lot 1105
Estimation :
Résultat : 600CAD
GAUDREAU, Jean (1964-) "Leewood(?)" Technique mixte sur toile Sign.e et datée en bas au centre: Gaudreau 91 Contresignée, titrée et datée au dos Provenance: Succession de Mme M.T., Montréal 101.5x71cm - 40x28"
Mes ordres d'achat