DANSEREAU, Gérard (1949-) "Equation pour... - Lot 1104 - Iegor

Lot 1104
Estimation :
Résultat : 950CAD
DANSEREAU, Gérard (1949-) "Equation pour Kat Mandou" Huile sur toile Signée en bas à droite : Dansereau Titrée, contresignée et datée au dos : Mars 05 Provenance: Succession de Mme M.T., Montréal 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat