PELLAN, Alfred (1906-1988) "Crépuscule" Sérigraphie Signée... - Lot 1063 - Iegor

Lot 1063
Estimation :
Résultat : 620CAD
PELLAN, Alfred (1906-1988) "Crépuscule" Sérigraphie Signée et datée en bas à droite: Pellan 74 Titrée et numérotée en bas à gauche: 43/150 Provenance: Succession de Mme M.T., Montréal 53x40,5cm - 21x16"
Mes ordres d'achat