JULIEN, Henri Octave (1852-1908) "La pêche... - Lot 1002 - Iegor

Lot 1002
Estimation :
Résultat : 2 900CAD
JULIEN, Henri Octave (1852-1908) "La pêche à la barbotte" Aquarelle Titrée et daté au dos sur étiquette de galerie: vers 1890 Provenance: Galerie Walter Klinhoff, Montréal Collection de M. A.L., Laurentides 45,5x35cm - 18x13,75"
Mes ordres d'achat