BARNES, Wilfred Molson (1882-1955) Sans... - Lot 1079 - Iegor

Lot 1079
Estimation :
Résultat : 500CAD
BARNES, Wilfred Molson (1882-1955) Sans titre - Collines Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: W.M. Barnes 28 Provenance: Collection de M. A.L., Laurentides 43x51cm - 17x20"
Mes ordres d'achat