SOLLOGOUB, Nicolas (1925-2014) Sans titre Huile... - Lot 1124 - Iegor

Lot 1124
Estimation :
Résultat : 900CAD
SOLLOGOUB, Nicolas (1925-2014) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: N. Sollogoub 62 Provenance: Collection de Mme L., Vaudreuil 61x91,5cm - 24x36"
Mes ordres d'achat