CAISERMAN-ROTH, Ghitta (1923-2005) "Dream... - Lot 1078 - Iegor

Lot 1078
Estimation :
Résultat : 500CAD
CAISERMAN-ROTH, Ghitta (1923-2005) "Dream Sequence" Huile sur isorel Signée et datée en bas à gauche: Caiserman-Roth '64 Titrée au dos sur étiquette de The Waddington Galleries Inc., Montréal Provenance: Succession de Mme B., Westmount 61x81cm - 24x32"
Mes ordres d'achat