POISSANT, Marc (1945-) Sans titre - Village... - Lot 1106 - Iegor

Lot 1106
Estimation :
Résultat : 800CAD
POISSANT, Marc (1945-) Sans titre - Village hivernal Huile sur toile Signée en bas à droite: M.Poissant 76x91cm - 30x36"
Mes ordres d'achat