POIRIER, Narcisse (1883-1983) "Moulin de... - Lot 1108 - Iegor

Lot 1108
Estimation :
Résultat : 280CAD
POIRIER, Narcisse (1883-1983) "Moulin de Verchères" Huile sur toile Signée en bas à gauche: N.Poirier Titrée au dos 41x46cm - 16x18"
Mes ordres d'achat