TRUMEAU de cheminée de la fin du XIXe siècle... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
Résultat : 1 600CAD
TRUMEAU de cheminée de la fin du XIXe siècle en bois laqué grège et doré, mouluré et sculpté d'un fronton à volutes et de guirlandes de roses. Au centre, un miroir biseauté encadré de godrons, surmonté d'une peinture romantique dans un paysage champêtre. H: 160cm - 63'' L: 90cm - 35,5''
Mes ordres d'achat