RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Jardin Huile... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
RICHIR, Herman Jean Joseph (1866-1942) Jardin Huile sur panneau Signée en bas à droite: Herman Richir Provenance: Collection de Mme L., descendante de Herman Richir 32x40cm - 12,5x15,75"
Mes ordres d'achat