SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937)... - Lot 67 - Iegor

Lot 67
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 8 000CAD
SUZOR-COTÉ, Marc Aurèle de Foy (1869-1937)
"Lisière de bois à Hizières France"
Huile sur panneau
Signée et datée en bas à droite:
Suzor Coté R. 98
Titrée sur étiquettes au dos

Provenance:
Galerie Jean-Pierre Valentin, Montréal
Galerie Claude Lafitte, Montréal
Collection de Mme C. Westmount

25,5x35,5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat