RICHARD, René Jean (1895-1982) Sans titre... - Lot 70 - Iegor

Lot 70
Estimation :
Résultat : 1 800CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Sans titre - Baie de Charlevoix
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Collection de Mme C. Westmount

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat