OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Ensemble... - Lot 147 - Iegor

Lot 147
Estimation :
600 - 700 CAD
OR 14K DIAMANTS / 14K GOLD DIAMONDS Ensemble d'alliances pour dame en or jaune 14K.Une bague sertie d'un diamant de taille rond brillant d'environ 0.30 ct, diamètre: 4.35 - 4.38 mm, pureté: VS, couleur: I -J, fluorescence moyenne. L'autre sertie de trois diamants de taille rond brillant pesant d'environ 0.15 ct, diamètre: 2.3 - 2.5 mm, pureté: SI, couleur: I -K. Poids brut: 7.8 g Dimensions: 18.68 x 17.05mm Taille: 6.5 US Signé: "14"
Mes ordres d'achat