OR 10K 14K 18K / 10K 14K 18K GOLD Bracelet... - Lot 174 - Iegor

Lot 174
Estimation :
Résultat : 600CAD
OR 10K 14K 18K / 10K 14K 18K GOLD Bracelet en or jaune, chaîne en or 14K, breloque rond en or 10K, breloque orné d’une pierre en or 18K, pièce de monnaie sertie dans un anneau en or 14K. Poids brut:19.5g Longueur: 17 cm - 6.75’’
Mes ordres d'achat