CASTELLI, Luciano (1951) "Seated nude" Huile... - Lot 62 - Iegor

Lot 62
Estimation :
Résultat : 3 800CAD
CASTELLI, Luciano (1951)
"Seated nude"
Huile sur toile
Signée et datée au dos:
Luciano Castelli 87
Titrée sur étiquette au dos

Provenance:
Galerie Samuel Lallouz, Montréal
Collection de M. J.L., Montréal

200x160cm - 78.75x63"
Mes ordres d'achat