SARRAZIN, Dominique (1959-) "Ardoise" Techniques... - Lot 46 - Iegor

Lot 46
Estimation :
Résultat : 500CAD
SARRAZIN, Dominique (1959-)
"Ardoise"
Techniques mixtes sur toile
Signée, datée, titrée et étiquette de galerie au dos:
D. Sarrazin 07/87

Provenance:
Collection corporative, Montréal
Galerie Michel Tétreault, Montréal

180x240cm - 71x94,5''
Mes ordres d'achat