FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Voilier... - Lot 39 - Iegor

Lot 39
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 5 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Voilier dans le port
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin

Provenance:
Collection de monsieur M.A.N., Montréal
Galerie Claude Lafitte, Montréal

35.5x25.5cm - 14x10"
Mes ordres d'achat