DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965) "Still... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
10000 - 15000 CAD
Résultat : 13 500CAD
DALLAIRE, Jean-Philippe (1916-1965)
"Still life"
Gouache sur papier
Signée et datée en haut à gauche:
Dallaire 1946, Canada
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Galerie Gauvreau, Montréal
Succession de monsieur G., Montréal

47,5x61cm - 18,75x24"
Mes ordres d'achat