BELZILE, Louis (1929-) "Losange de théâtre"... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
Résultat : 1 200CAD
BELZILE, Louis (1929-)
"Losange de théâtre"
Huile sur toile
Signée et datée en bas à gauche:
Belzile 90
Titrée au dos

Provenance:
Collection de M. G.B., Laval

76x101,5cm - 30x40"
Mes ordres d'achat