DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939)... - Lot 33 - Iegor

Lot 33
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 700CAD
DELFOSSE, Georges Marie-Joseph (1869-1939)
Sans titre - Promenade en forêt
Huile sur toile
Signée en bas à droite: George Delfosse

Provenance:
Collection de M. G.B., Laval

71x99cm - 28x39"
Mes ordres d'achat