BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996) "La pêche... - Lot 28 - Iegor

Lot 28
Estimation :
Résultat : 2 000CAD
BOURGAULT, Jean-Julien (1910-1996)
"La pêche en Gaspésie"
Bas-relief en bois sculpté
Signé en bas à droite: J.J. Bourgault
Titré en bas au centre

Provenance:

89x162cm - 35x63,75"
Mes ordres d'achat