FAVREAU, Marcel (1921-2020) "Château Richer" Huile... - Lot 154 - Iegor

Lot 154
Estimation :
Résultat : 140CAD
FAVREAU, Marcel (1921-2020) "Château Richer" Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Favreau Titrée et signée au dos: Marcel Favreau 30x41cm - 12x16"
Mes ordres d'achat