TREMBLAY, Gérard (1928-1992) "Le mange oiseaux... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
TREMBLAY, Gérard (1928-1992) "Le mange oiseaux " Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: G. Tremblay 68 Titrée et contresignée au dos Provenance: Roberts Gallery, Toronto Collection privée, Laurentides 76x76cm - 30x30"
Mes ordres d'achat