TAYLOR, William Hughes (1891-1960) "Late... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
Résultat : 500CAD
TAYLOR, William Hughes (1891-1960)
"Late August, Baie St.Paul"
Huile sur carton
Signée en bas à gauche: W.H. Taylor
Titrée au dos

Provenance:
Collection privée, Laurentides

30.5x40.5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat