YUZBASIYAN, Arto (1948-) Port industriel... - Lot 52 - Iegor

Lot 52
Estimation :
Résultat : 340CAD
YUZBASIYAN, Arto (1948-)
Port industriel
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Arto Yuzbasian

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat