TANOBE, Miyuki (1937-) ''L'île Rodes'', Aquarelle... - Lot 116 - Iegor

Lot 116
Estimation :
TANOBE, Miyuki (1937-) ''L'île Rodes'', Aquarelle sur papier Signée en bas à droite: Tanobe Titrée, inscripitons et datée au dos: 1970 29x39cm - 11.5x15.25''
Mes ordres d'achat