GARSIDE, Thomas (1906-1980) "Lac Ste. Agnes,... - Lot 89 - Iegor

Lot 89
Estimation :
Résultat : 2 500CAD
GARSIDE, Thomas (1906-1980) "Lac Ste. Agnes, La Malbaie" Huile sur toile Signée en bas à droite : Thomas Garside Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection de Mme J.S.C., Westmount Galerie Walter Klinkhoff, Montréal 61x81.5cm - 24x32"
Mes ordres d'achat