ARNAKTAUYOK, Germaine (1946-) Mère et enfants... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
Résultat : 200CAD
ARNAKTAUYOK, Germaine (1946-)
Mère et enfants
Encre sur papier
Signée et datée en bas à droite:
Geneviève Arnaktauyok 70
38x33cm - 15x13"
Mes ordres d'achat