VILLENEUVE, Arthur (1910-1990) "L'église... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 2 100CAD
VILLENEUVE, Arthur (1910-1990)
"L'église du village"
Huile sur toile
Signée et inscriptions en bas à droite:
Arthur Villeneuve 12.60.50
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection privée, Montréal

51x71cm - 20x28"
Mes ordres d'achat