ÉCOLE INUIT XXe Mère et enfants Pierre... - Lot 6 - Iegor

Lot 6
Estimation :
Résultat : 260CAD
ÉCOLE INUIT XXe
Mère et enfants
Pierre à savon sculptée

Provenance:
Collection de M. J.L., Montréal

H: 38cm - 15"
Mes ordres d'achat