Attribué à INUKPUK, Johnny (1911-2007) Pêcheur... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
Résultat : 200CAD
Attribué à INUKPUK, Johnny (1911-2007)
Pêcheur
Pierre à savon sculptée, osier tressé, cuir, os et fourrure

Provenance:
Collection de M. J.L., Montréal

H: 21,5cm - 8,5"
Mes ordres d'achat