ÉCOLE CANADIENNE (XXe) Mât totémique de... - Lot 124 - Iegor

Lot 124
Estimation :
ÉCOLE CANADIENNE (XXe) Mât totémique de la Côte Ouest canadienne Bois sculpté Provenance: Collection de M. J.L., Montréal H: 212 cm - 83.5''
Mes ordres d'achat