AYOTTE, Léo (1909-1976) Sans titre - Paysage... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
1200 - 1800 CAD
Résultat : 1 500CAD
AYOTTE, Léo (1909-1976)
Sans titre - Paysage
Huile sur toile
Signée et datée en bas à droite:
Ayotte 46

Provenance:
Vente Fraser's, Montréal, Lot 467, Sept 86
Collection de M. P.M., Montréal

Exposition:
Exposition annuelle du Salon du Printemps, du 20 avril au 15 mai 1949

63.5x76cm - 25x30"
Mes ordres d'achat