BELLEFLEUR, Léon (1910-2007) "Soir de gala"... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
Résultat : 1 100CAD
BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Soir de gala"
Gouache, aquarelle et collage
Signée et datée en bas à droite : Bellefleur 79
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection de M. R.T., Montréal

29x20cm - 11,5x8"
Mes ordres d'achat