MUHLSTOCK, Louis (1904-2001) "Early spring,... - Lot 79 - Iegor

Lot 79
Estimation :
MUHLSTOCK, Louis (1904-2001) "Early spring, Mount-Royal Park" Huile sur panneau Signée en bas à gauche: Muhlstock Titrée et datée au dos sur étiquette au dos: c. 1944 Provenance: Galerie West End, Montréal 75x66cm - 29,5x26"
Mes ordres d'achat