PICASSO, Pablo (1881-1973) Nature morte... - Lot 35 - Iegor

Lot 35.001
Estimation :
PICASSO, Pablo (1881-1973) Nature morte aux citrons Collotypie Signée en bas au centre: Picasso Numérotée en bas à gauche: 218/325 En bas à gauche: Guy Spidzer éditeur 47.5x57.5cm - 18.75x22.75" Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride. Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition. Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat