Un crémier québécois du XIXe siècle en étain,... - Lot 73 - Iegor

Lot 73
Estimation :
Résultat : 450CAD
Un crémier québécois du XIXe siècle en étain, la base marquée "Montréal" H : 15cm - 6". Provenance: Collection de Mme S. Outremont
Mes ordres d'achat