HUDON, Normand (1929-1997) "Entrée de village"... - Lot 3 - Iegor

Lot 3
Estimation :
6000 - 8000 CAD
HUDON, Normand (1929-1997)
"Entrée de village"
Huile sur isorel
Signée et datée en bas à droite:
Normand Hudon 92
Titrée en bas à gauche

Provenance:
Collection privée, Laurentides

61x76cm - 24x30"
Mes ordres d'achat