OR 14K 9K PERLES / 14K 9K GOLD PEARLS Lot... - Lot 107 - Iegor

Lot 107
Estimation :
100 - 150 CAD
OR 14K 9K PERLES / 14K 9K GOLD PEARLS Lot comprenant une paire de boucles d'oreilles en or blanc 14K ornées d'une perle blanche de culture de 9.5 mm d'environ et petit diamant taillé en brillant et une bague en or blanc 9K sertie d'une perle blanche de culture de 8.5 mm d'environ epaulée de pierre brillante. Poids brut: 8.0g Taille de bague: 4.0 US Signé: "14K", "9 CT" " 64" Cette œuvre d'art est située à PALM BEACH, en Floride. Ramassage local gratuit ou contactez-nous pour les devis d'expédition. Soumis aux taxes locales ou autres s'il y a lieu
Mes ordres d'achat