ADNET, Françoise (1924-2014) "Flowers in... - Lot 22 - Iegor

Lot 22
Estimation :
ADNET, Françoise (1924-2014)
"Flowers in white vase"
Huile sur toile
Signée à droite: Françoise Adnet
Titrée au dos sur étiquette

Provenance:
Collection de M. J.L.G., Granby
Galerie Dresdnere, Toronto

100x81cm - 39.5x32"
Mes ordres d'achat