D'Après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682)... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
D'Après Bartolomé Esteban MURILLO (1618-1682)
Moises frappant le rocher
Huile sur panneau

L'original se trouve à Séville, à l'hôpital de la Santa Caridad y Hermanda

Provenance:
Collection de Mme D.C., Westmount

61x124.5cm -24x49"
Mes ordres d'achat