HRDLICKA, Alfred (1928-2009) "S. Maria delle... - Lot 18 - Iegor

Lot 18
Estimation :
HRDLICKA, Alfred (1928-2009)
"S. Maria delle Grazie - Lionardos Abendmahl restauriert von Pier Paolo Pasolini" (S. Maria delle Grazie - La Cène de Lionardo restaurée par Pier Paolo Pasolini)
Eau-forte
Signée et datée en bas à droite: Alfred Hrdlicka 1985
Numérotée en bas à gauche: 14/56
Dédicacée en bas au centre
Titrée au centre dans la plaque
59x99cm - 23.25x39"

NB. Déchirure sur le bas du côté gauche du papier
Mes ordres d'achat