WEISSENBRUCH, Willem Johannes (1864-1941)... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
Résultat : 120CAD
WEISSENBRUCH, Willem Johannes (1864-1941)
Au bord de l'eau
Aquarelle
Signée en bas à gauche: Willem Weissenbruch

Provenance:
Collection de M. S.P., Montréal

38x56cm - 15x22"
Mes ordres d'achat