ROTHHAAR, Bärbel (1957-) "Parahand" Huile... - Lot 53 - Iegor

Lot 53
Estimation :
Résultat : 240CAD
ROTHHAAR, Bärbel (1957-)
"Parahand"
Huile sur toile - Triptyque
Signée, datée, titrée et inscriptions au dos:
Rothaar 1987, oï auf Nessel

Provenance:
Galerie Samuel Lallouz, Montréal
Collection de M. J.L., Montréal

230x210cm - 90.5x82.75"
Mes ordres d'achat