BERTHOLLE, Jean (1909-1996) Nu à la pomme... - Lot 43 - Iegor

Lot 43
Estimation :
Résultat : 1 000CAD
BERTHOLLE, Jean (1909-1996)
Nu à la pomme
Techniques mixtes sur panneau
Signée et datée en bas à gauche: JBertholle 92

Provenance:
Collection de Mme L.M., Montréal

155x60cm - 61x23.5"
Mes ordres d'achat