NIEMANN, Edmund John (1813-1876) Sans titre... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
NIEMANN, Edmund John (1813-1876)
Sans titre - Paysage de campagne britannique
Huile sur toile
Signée en bas au centre: Niemann

Provenance:
Collection de M. F.B., Montréal

51x76cm - 20x30"
Mes ordres d'achat