TOMBA, Cleto (1898-1987) Sans titre - Embourbé... - Lot 21 - Iegor

Lot 21
Estimation :
TOMBA, Cleto (1898-1987)
Sans titre - Embourbé
Terracotta polychrome sur base de bois
Signé, inscriptions et cahet sur la base:
Tomba 95A XIII

Provenance:
Succession de Madame R., Montréal

H (avec base) : 23cm - 9"
L: 46cm - 18"
Mes ordres d'achat