Deux vases perses en céramique, à décor de... - Lot 91 - Iegor

Lot 91
Estimation :
Résultat : 220CAD
Deux vases perses en céramique, à décor de fauve et d'artisants, datant de la dynastie Qajar. H: 30cm - 12" Fin XIXe, début Xxe siècle.
Mes ordres d'achat