PORCELAINE / PORCELAIN Eléments d’un service... - Lot 158 - Iegor

Lot 158
Estimation :
40 - 60 CAD
Résultat : 70CAD
PORCELAINE / PORCELAIN Eléments d’un service en porcelaine, comprenant une assiette, une théière et cinq coupes en porcelaine, à décor polychrome de coqs parmi rochers et fleurs. Chine, vers 1960. Diamètre assiette : 14,5cm - 5 45/64'' Diamètre coupes : 4,8cm - 1 57/64''
Mes ordres d'achat